Онемение пальцев на руке
Здравствуйте. У меня произошло онемение двух средних пальцев на правой руке, не могу разогнуть их до конца, кулак сжимается полностью, предметы в этой руке держать достаточно сложно. В левой кисти есть некоторые ощущения немоты но кисть работает нормально.
Здравствуйте, Иван. вам нужно обратиться к неврологу для очного осмотра, только так можно определить уровень проблемы, т.е. поражение нервов на каком уровне - кисть, предплечье, плечо или шейный отдел позвоночника. собрать подробно анамнез: были ли травмы и т.д. плюс посмотреть нарушения чувствительности, для более точной диагностики.
здоровья вам.