Что предпринять
здравстствуйте принимаю лечение от хеликобактера уже 10 дней. это: де нол: эманера: флемоксин солютаб и кларитромицин..нужно ли принимать эти препараты еще 4 дня или 10 достаточно? врач терапевт почему то выписал на 10 дней..
Здравствуйте! Прпепараты незначают на 10-14 дней. Почему такой вопрос? У Вас проблемы с приемом антибиотиков?
нет. небольшая диарея только.. сколько дней после лечения нельзя принимать алкоголь и надо ли пить эманеру еще месяц после лечения?
Для того, чтобы не было диареи-добавьте Энтерол. Эманеру для лечения хеликобактре назначают по 2 табл в день. после окончания курса лечения хеликобактера Эманеру необходимо отменять постепенно - переходя на 1 табл в день - 10-14 дней. Здоровья вам и удачи!