Как поднять давление

У меня давление очень часто 134/84 какими способами его можно поднять чтобы получить освобождение от воинской службы? Настойка женьшеня, элеутерококк, цитрамон, кофеин не действует.

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
При оценке состояния здоровья применяются различные методы,
Некоторые из них не возможно обмануть .
Одних показателей давления не достаточно для установления диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже если и будет повышается на фоне приема каких либо препаратов, Вас отправят на дообследования и в этом случае уже скрыть причину повышения не получится. Мы консультируем по заболеванию.

Принятый ответ

Здравствуйте
При обследовании пациентов с высоким уровнем АД,применяется не только измерение уровня АД тонометром
Проводится комплекс анализов и обследований,по результатам которых делается вывод и постановка диагноза
Эти способы,которые вы перечислили,временные,возможно даже и бесполезные

Ксения Андреевна, какие обследования способны выявить симуляцию?

Принятый ответ

Давать советы по введению в заблуждение ведомственных комиссий - это не законно.

Александр, в этом нет ничего незаконно. Только немного не этично. Но за это не судят

Принятый ответ

Действительно, кроме суточного мониторирование артериального давления , еще выполняется узи сердца, осмотр глазного дна окулистом, велоэргометрия и принимается решение на основании нескольких обследований, принимается решение также несколькими врачами врачебной комиссии.