Как понять начало родов
Как понять, что началась родовая деятельность. Вторая беременность. 40 недель.
Здравствуйте. Какие у вас ощущения сейчас?
Асиет Шихамовна, тянет поясницу, иногда тянет живот вниз, когда ребенок ложится вперёд, болят кости между ног
Доброе утро! Животик будет хватать в состоянии покоя, лежа, каждые 5-10 минут. Скачайте приложение и отслеживайте схватки)
Здравствуйте, это появление регулярных схваток с определенным интервалом, обхождение вод. Что у вас сейчас есть?
Елена Федоровна, только тянет поясницу
Виолетта, скорее всего вы готовитесь к родам.
Принятый ответ
Здравствуйте!🌺
Если вы начнёте чувствовать ,что у вас каменеет живот с регулярным временным промежутком от 5 до 10 минут , данное ощущение не проходит при смене положения, если выделения из влагалища станут более слизистыми, возможно с коричневыми прожилками (отхождение пробки) , значит у вас начинается родовая деятельность. Данные ощущения сначала будут просто лёгкими тянущими болями внизу живота, затем они начнут усиливаться и учащаться. В данном случае стоит поехать в род дом.
Лёгких вам родов !🌺