Можно ли забеременеть при таком раскладе?
С партнёром был петтинг, через одежду( его нижнее бельё и моё). Потерлась о его орган всего пору секунд и то в основании. Далее ни он, ни я ко мне не прикосались. Его бельё было не испачканным ни в преэякулянте, ни в семе. Был 16 день, т. е. Яйцеклетка вышла 2 дня назад. Сегодня утром (спустя ночь) ощущаю странное ощущение тяжести. Скажите, могу ли я при таком раскладе забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, у Вас не было семяизвержения во влагалище, в таком случае беременность исключается.
на данный момент Вы испытываете состояние овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дискомфорт связан с овуляторным синдромом . Можно принять таб но-шпа или поставить ректальную свечу дикловит, чтобы облегчить симптомы .
Беременность невозможна в этой ситуации.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно при таком раскладе беременность исключается.
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит, не переживайте. Ваши ощущения связаны с овуляторным синдромом , это нормальное состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте! При такое ситуации беременность не может быть! Можете не переживать! Для наступления беременности нужен ПА с эякуляцией во влагалище.