Молочница лечение

Во время беременности у меня появилась молочница,местный врач сказал что после родов она пропадет....но она так же есть,подскажите чем и как лечить((((мне назначали какие то свечи ..но они не помогают(

Принятый ответ

Здравствуйте! Александра вы сдавали бак. посев из цервикального канала на чувствительность к антимикотикам?
Какие свечи назначили вам?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие свечи использовали?

И срок беременности какой у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте, Врач правильно сказал, что эпизоды молочницы после родов становятся резе, какой сейчас у Вас срок и какой препарат Вы используете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Обостряться будет, потому что меняется флора во влагалище. Облегчить можно состояние при помощи ванночек с ромашкой на ночь (заварили на стакан, развели в маленьком тазике, сели, посидели минут 5). И смазать потом во влагалище стенки бурой с глицерином. Это можно на любом сроке беременности - проверенный "дедовский" метод.
Если срок более 12 недель, то хорошо помогают влагалищные таблетки Тержинан

Принятый ответ

Добрый день.
Конечно во время беременности лечение тоже необходимо.
Какие именно свечи вам назначили?

Здравствуйте. Когда были роды? Вы сдавали мазок, посев?

Добрый день. Вы сдавали бак.посев с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам? Кроме того,что у вас есть молочница , может быть и другая условно-патогенная флора, поэтому лечение после сдачи бак.посева с подбором терапии с учетом чувствительности к препаратам и беременности. Какие свечи были использованы? Какой у вас срок беременности?

Если вы уже родили, ты выпить и Флуконазол 150 мг.один раз в неделю однократно. При повторном появлении молочницы желательно выпить трехкратно раз в неделю. Посмотрите Что у вас с кишечником, чаще всего молочница вызывается дисбактериозом кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к фагам

Александра, Вы кормите? Вы сдавали анализы на ИППП? Бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам?