Беспокоят ножки
Здравствуйте!! ребенку 3 месяца , скажите пожалуйста, сильно выгибает спину когда лежит как будто хочет встать на мостик,ножки вытягивает и плачет сильно дрыгает ими и плачет ,есть видио по ножками
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно видео загрузить на яндекс диск и сюда прислать ссылку
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите, пожалуйста, видео на Яндекс диск, а сюда ссылку на него.
Как часто такое происходит?
Анна Евгеньевна, уже больше недели
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста видео волнующего момента на яндекс диск и пришлите ссылку. На животик переворачивается? Часто такие выгибания бывают перед освоением навыка
Анастасия Юрьевна, переворачивается
А видео есть? Животик не беспокоит? Как часто это делает?
Анастасия Юрьевна, а можно как то на электронную почту?
Нет, к сожалению, указывать личные контакты нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность приложить видео? Как набирает вес?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть видео волнующих моментов? Можно загрузить в яндекс диск.
Ирина Анатольевна, а можно как то на электронную почту
К сожалению, по условиям работы на сайте-мы не имеет права предоставлять свою почту.
Здравствуйте.
вероятнее всего состояние малыша обусловлено коликами.
Что рекомендуют в этом случае: чаще выкладывать на живот , массаж живота по часовой стрелке , теплые ванны.