Выделения и жжение
Здравствуйте, стала очень часто ходить в туалет , появилось недержание, ко всему этому в конце мочеиспускания происходит жжение и кровяные выделения( только в конце мочеиспускания). Запись к гинекологу есть только в конце недели, на платного денег нет.
Здравствуйте. Вам надо записаться к урологу - скорее всего тут проблема будет связана с мочевым пузырём.
Здравствуйте ! Выпейте однократно монурал и затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течение 10 дней . Но желательно Узи мочевого пузыря и почек сделать