Выделения из влагалища после лучевой терапии
Рак шейки матки 2б стадия. 3 курса ПХт, курс ДЛТ СОД 48Гр, от внутриполостной СОД 35Гр. Лечение завершено 18 мая 2020г. Ничего сейчас не беспокоит, только раз в 3-5 дней выделения розового цвета без запаха. Врач сказала, что так может быть до 6 месяцев. Это нормально?
Здравствуйте!
При любых выделениях - осмотр гинеколога + исследование выделений на фору. Также по срокам повтор МРТ малого таза с контрастом чтобы посмотреть что у Вас после лечения. Первый год при онкологии- обследования - 1 р в 3-4 мес!!!