Алкогольная эпилепсия

год назад на выходе из полугодового запоя у меня случился приступ алкогольной эпилепсии после него я не лечился но пить бросил на 9 месяцев последних 2 месяца изредко выпиваю небольшие дозы пива(около литра)приступы больше не повторялись .Можно ли говорить о том что их больше не будет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый день. Как правило, если на фоне злоупотребления алкоголем возник эпиприступ, то их частота со временем нарастает, если провоцирующий фактор ( алкоголь) продолжает воздействовать. В вашем случае лучше сделать ээг и мрт головного мозга, очно показаться неврологу.