Мучает проблема с головкой пч
Подскажите что это может быть ? Началось это все внезапно после секса с женой, сразу отмечу что другие половые связи исключены, за неделю до инциндента купались на речке, возможно после этого все началось и длиться более 6 месяцев. Растресканная головка члена при возбуждение появляются маленьки пыпурышки или если сдавить член, постоянная сухость, головка в окантовке переодически синеет, около входного канала в уретру образовалось пигментное пятно, как будто идет воспалительный процесс. Ни одна мазь не помогает, врачи ставили не правильгные диагнозы мол баланопостит у вас...но нет Сдавал анализы на ИППП соскоб из уретры, все чисто
Здравствуйте! Не переживайте! Какими- препаратами пробовали лечить именно?
Сперва диагностировали баланопостит, делал ванночки с марганцовкой..потом антибиотик сказали пить комбиылокс если ванночки не помогают..пробовал крема бепантен, левомеколь, баланекс от него вообще начинают красные точки появляться, на данный момент мажу тридермом но он не помогает, если переставать им пользоваться все возвращается опять, он просто приостанавливает симптомы