Консультация гинеколога /

Задержка цикла — вопрос №3022518

Доброе утро.Мне 36 лет,менструальный цикл был стабилен через 28 дней не особо болезненный и все было хорошо.
Началось всё в декабре,цикл начался с 30 ноября и по 4 декабря длился,следующий был с 27 по 31 декабря,далее с 20 по 24 января,со 2 по 8 января ,с 16 по 20 января и все на этом все закончилось.Тест показывает отрицательный
Что делать в данный ситуации?какие сдать анализы

Возраст: 36

Хронические болезни: Было удаление кисты на яичниках,Один 50% яичник отсутствует,второго немного совсем тронули. Было кесарево сечение,так как была отслойка плаценты

Гинеколог
Здравствуйте, не волнуйтесь, иногда на стрессе, колебаниях веса, после перенесённой простуды, смены климата у здоровой женщины могут быть нарушения цикла. Проведите обследование, сдайте анализ крови на прогестерон на 22 день цикла;
Эстрадиол, ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин с фракциями, общий тестостерон, ГСПГ, витамин Д- на 2-5 день цикла. По результатам обратитесь к гинекологу