Новообразование в горле за небным язычком и между миндалинами
Здравствуйте, Хотел бы Вам задать следующий вопрос и узнать, что это такое, а также понять, не опасно ли оно. Я сегодня ел рыбу и мне показалось, что я случайно проглотил кость. После некоторых попыток решить данную проблему я понял, что ее там нет. Вместо этого я в горле за небным язычком и в конце самого языка обнаружил странное новообразование, которое я, видимо, и принял за кость. Оно не сильно мешает, но пока чувствуется, что там что-то есть. Раньше я не так сильно обращал на это внимание (может быть, оно там и было, только я не замечал этого), но сейчас оно как-то меня стало немного беспокоить. Буду благодарен за Ваши ответы!
Здравствуйте. В конце языка вы могли увидеть надгортанник - нормальную анатомическую структуру, но надо смотреть фото горла, чтобы более точно сказать.
Здравствуйте! Прикрепите фото. Скорее всего это надгортанник.
Марианна, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как на Вашем сайте прикрепить фотографию? Спасибо!
Это надгортанник. Он у всех есть.
Здравствуйте! возможно кость поцарапала вам или язычную миндалину или надгортаннык, поэтому вы чувствуете дискомфорт. Нужен очный осмотр