Консультация терапевта /

Диарея в первой половине дня, тошнота — вопрос №3022788

Неделю назад началась рвота, длилась два дня. Потом началась диарея в первой половине дня. Лечилась: энтеросорбент, бифиформ. Потом начала пить экофурил и смекту. Но стул не нормализовался, также в первой половине дня диарея. И тошнота осталась. Уже неделю. Аппетита нет, пью чёрный чай с сахаром и сухарями, отварной рис с отварной курицей. Ем помаленьку. Соблюдаю питьевой режим, с регидроном. Как остановить диарею и снять тошноту? Что можно есть?

Возраст: 52

Хронические болезни: Остеохондроз, грыжа позвоночника. Была операция на сердце, радиочастотная областях. Сейчас проблем с сердцем нет.

Терапевт
Здравствуйте
кал каким цветом? Диарея в первой половине дня, а во второй половине дня ходите в туалет? или нет?
Что предшествовало заболеванию? можете с чем-то связать?
при таких симптомах да, сухарики можно, отлично.
лучше убрать молочную продукцию, клетчатку.
Сдавали ли Вы анализы?