Давление, выбор таблеток

Добрый день. Подскажите, что лучше, телзап или телмиста? У них вроде немного разные действия

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что телзап, что телмиста содержат одно действующее вещество-телмисартан. Но просто производят разные фарм компании.

Принятый ответ

Здравствуйте, действующее вещество у них одинаковое, поэтому никакой разницы нет.
Оригинальный телмисартан -это микардис, он хорошего качества

Принятый ответ

Здравствуйте!
Действующее вещество в обоих- телмисартан.
Оба препарата хорошие и работают как оригинальный микардис.
Берите то, что более вам предпочтительно.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Оба препарата достойного качества и хорошего эффекта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты одинакового действия, т к имеют одно активное вещество- телмисартан.
Что касается качества, то оба эффективны и хорошо переносятся .

Это аналогичные препараты, разные производители