Здравствуйте. При таких цифрах ,возможен ли гепатит цирроз или онкология? Остальные показатели в норме. Гематокрита 51. 0. Мсv средн объем эритр 100.3. лимфоциты 16.2. эозинофил 0.2. лимфоциты абс 1.11. спасибо
Нет
41 год
Здравствуйте, Владимир!
Данные цифры не указывают ни на болезни печени, ни на онкологию. Чтобы проверить печень, нужно сдать кровь на билирубин и печеночные ферменты - АСТ и АЛТ.