Опущение стенок влагалища
Опущение стенок влагалища и матки. Что делать? 65 лет. Можно ли так жить дальше, или всё-таки делать операцию? Спасибо!
Гипертония
65 лет
Здравствуйте! Всё зависит от степени нарушения качества жизни. Если очень смущает и "мешает" жить,то лучше сделать операцию.
Мешает и смущает.... Скажите, операция сложная? Спасибо!
Принятый ответ
Это слишком обтекаемое понятие,так или иначе,все операции сложные. Плюс я не видела вас на кресле, не знаю всей ситуации и тд. В умелых руках сложности случаются редко. Нужно просто найти хорошего хирурга)