Опасаюсь беременности
Здравствуйте! Мне 17 лет и я недавно лишилась девственности. Через неделю после лишения был незащищенный половой акт, пп кончал не в меня (на спину), после этого промыл член водой и был повторный процесс (так же кончал не в меня). Однако после этого неделю у меня был цистит, хочу заметить, что цистит у меня был и до лишентя девственности время от времени (чаще всего во время месячных). У меня есть опасения по этому поводу. Есть ли риск забеременеть? Если да, то какие таблетки можно принять, если 72ч после полового акта уже прошло давно.
Добрый вечер! Вероятность равна нулю, не переживайте!
Добрый день , принимать ничего не стоит , риск беременности равен нулю . а вот цистит лучше лечить!