Пропала эрекция
Мне 33 года. После частых ссор и непонимания с девушкой на фоне стресса пропала эрекция. По утрам эрекция бывает редко и недолго.При попытке полового акта даже с силденафилом 50мг получается не всегда и необходимы прилюдии. Пропил месяц тестогенон, после 15 дней триттико на ночь по 50 мг, результата нет. Ка восстановить мужское здоровье, если полгода назад все работало стабильно ...
Здравствуйте. Здесь необходимо исключать как органические проблемы (т.к. есть в анамнезе хронический простатит) - посетить уролога, так и психологический (т.к. есть стресс, возможно, некая обида на партнера, которая где-то вглубине души сильнее ваших желаний), здесь можно проконсультироваться с психологом или сексологом после исключения органических причин
Ольга Александровна, Спасибо за ответ. Думаю начать с анализов гормоны..
Да, начните с исключения органических причин🙏 желаю Вам решить все вопросы✨️здоровья!