Порода собаки и возраст
Здравствуйте приютили собаку, помогите разобраться что за порода и какой возраст
Принятый ответ
Порода - помесь. Собака будет высокой в холке. Тем -4 (может 5) нужно сфотографироваться зубы
Игорь, прикреплю фото в вопросе
Зубы молочные. Месяца 2 не больше. Метис Эстонской гончей
Принятый ответ
Метис, среднего размера, возраст примерно 2 мес. Когда будет смена зубов, можете вести точный отсчет от 4 мес.
Сейчас вакцинируйте, глистогоньте и правильно кормите.
Михаил, а какой породы метис?
Похожесть не имеет особого значения. Слишком много разных пород, в одной собаке. Будьте проще, думайте не о породе, а о вакцинации и кормлении.
Принятый ответ
Здравствуйте.Это метис , около 3 Месяцев .Необходимо отработать от гельминтов и блох, через 10 дней можно вакцинировать .кормление : корм Премики класса ( роял Канин , пурина ) для щенков
Антонина, а какой породы метис?
Что-то есть от бигля, мне кажется
Принятый ответ
Добрый день. По фото собака похожа на смесь бигля и лайки(возможно дворовый пёс). Возраст без осмотра ближе к 3 месяцам. Скорее всего взрослый будет весить примерно 10-15 кг
Сейчас необходимо дать таблетку от глистов и провести вакцинацию, если этого не делали ещё.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это метис бигля.
Возраст от 2х до 3х мес.
Очень красивый щенок. Обязательно обработайте его от гельминтов 2х кратно с интервалом 10-24 дней и от эктопаразитов, через 10 дней после повторной дачи антигельминтика можно вакцинировать.
Вакцинация 2х кратная, ревакцинация через год.
Извините, антигельминтик 2х кратно с интервалом 10-14 дней