Межреберная боль, частые головные боли
здравствуйте, у моей матери частые головные боли плюс высокое давление, так же у нее присутствуют боли между ребер. вызывали врача на дом,осмотрел и сказали что это межреберная невролгия,сделали курс уколов диклофенака,но боль вернулась.подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день. Обращаться очно к неврологу и кардиологу, обследоваться и подбирать постоянную терапию по поводу и заболевания позвоночника, и гипертонии (голова, как раз, возможно, что болит на фоне повышенного АД).