Беспокоит зуд, что делать?

Диагноз Крапивница поставлен во Владивостоке. Есть ли возможность излечиться от Крапивницы? Быстрое привыкание к лекарственным препаратам. Как избавиться от Крапивницы раз и навсегда? Сильно беспокоит зуд. Прописанный препарат Ксизал перестал помогать.

Здравствуйте! Диету какую соблюдаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно у вас Крапивница ? Она связана с чем то ? Как часто появляются сыпи ?

На что именно реакция ?

Есть какие то обследования?

Принятый ответ

Добрый день Эдуард ? Вы знаете на что у вас появляется крапивница ? Вам необходимо сдать аллергопанель , чтоб выявить аллерген . Таблетки никсар по 1 в сутки одни из новых , атоксил по 1 пакету 3 раза в день . Гипоаллергенная диета , исключить сладкое и красное , контакт с бытовой химией .

Принятый ответ

Здравствуйте! Самое главное в профилактике рецидивов - ограничить контакт с аллергенам и, которые провоцируют развитие крапивницы. После чего возникают обострения?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы обследованы? Прикрепите результаты анализов.Чем лечились кроме ксизала?

Здравствуйте, у вас установлена причина крапивницы? Вы проходили какие-то обследования? Какие есть хронические заболевания?

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Исключить нужно персистирующие инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно существует крапивница?
Какое обследование проводилось?

Здравствуйте, нужно по мере возможности перестать контактировать с аллергеном. Для этого обследоваться, аллергическая панель, пробы. Диета гипоаллергенная при необходимости.

Здравствуйте! Вам надо провести курс введения препарата Дексазон по схеме и инъекции тавегила

Здравствуйте, а точно ли у вас крапивница? есть ли фото высыпаний? или вас просто зуд беспокоит, а кожа чистая?