Срыгивание и жидкий стул у младенца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 3 месяца срыгивает часто, то какает то нет 1 раз в 2 дня, жидкий темно зелёный цвет. Кормлю смесью Симилак голд 1. Хочу попробовать давать Симилак антирефлюкс. Скажите как вводить её в питание, как кормить, только ей кормить сразу или надо постепенно? И с водой вообще беда, совершенно отказывается пить воду.
Здравствуйте!
Срыгивания больше 2-3 столовых ложек?
Жидкий стул может быть у грудничка, главное, чтобы не пенился, не было кислого запаха и не было раздражения перианальной области