Что делать при ушибах
Упала на правое бедро. Опухоли нет. Но сильно болит. На ногу становлюсь хорошо Что мне делать в такой ситуации. На скорую я не обращалась. Просто боюсь что там перелом или трещина. Подскажите пожалуйста что дальше мне делать
Добрый день. Если опора на ногу безболезненна, то мысль о переломе можете выкинуть из своей головы. Ушиб проходит примерно за 1-2 недели. Чтобы ускорить выздоровление можно использовать гепариновую мазь и гель диклофенак 5% 2 раза в день.