Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. 5 марта был незащищенный ПА с окончанием внутрь. На следующий день ( получается в эти же сутки) пошли месячные. Обычно цикл 28, а тут прошло 24 дня. Шли как обычно. 13.03 заболела грудь одна так, что невозможно дотронуться, сильное вздутие живота, которое уже продолжалось 2 дня. И в ночь поднялась температура 37,3. В первую беременность также была температура, вздутие кишечника, но еще и тянущие боли внизу живота, сейчас же такого нет. Подскажите, могла наступить беременность?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если менструация началась +/- в срок и была обычной по длительности и обильности, беременность на 100 процентов исключена.
Ваши неприятные симптомы связаны с другим, не с беременностью. Симптомы могут быть связаны с признаками ОРВИ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было задержки, менструация была полноценная и в срок, то вероятность беременности крайне низка. Такие симптомы могут быть из-за других состояний, с том числе ОРВИ, при которых симптомы могут быть вариабельны

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас помле па начались месячные. Беременность исключена. Ваши симптомы связаны с заболеванием. Сдайте общий анализ крови, что бы понять вирус или бактерия у вас

Принятый ответ

Здравствуйте, если месячные начались по циклу , то беременность маловероятна , для уточнения диагноза сдайте кровь на ХГЧ через 2 недели после полового акта и сделайте контроль УЗИ малого таза и молочных желез.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Беременность в Вашем случае исключена 100%. Отклонения в менструальном цикле +- несколько дней — вариант нормы.
Это совпадение, что после незащищенного ПА началась менструация. Учитывая что менструация была обычная по характеру и длительности —беременность так же исключена.
Симптомы, которые вы описываете (болезненность груди, вздутие, температура), связаны с предменструальным синдромом. Если у вас остались вопросы,буду рада Вам помочь!

Маргарита Михайловна, спасибо за отклик! Просто раньше никогда не было скачка температуры в зависимости от фазы цикла, поэтому для меня это и стало вопросом. Головой понимаю, что беременности быть не может, но решила узнать, вдруг какая-то вероятность существует. Буду ждать развития событий дальше)

Понимаю вашу настороженность — скачок температуры может быть необычным явлением, учитывая что раньше такого не наблюдалось. Повышение температуры может быть связано с гормональными колебаниями(из-за стресса, смены образа жизни), началом простуды. Следите за своим самочувствием. Если возникнут вопросы — обращайтесь!

Маргарита Михайловна, благодарю!