Не срастается десна до конца
10 января сделали имплантацию верхних 4 и 5 с закрытым синус лифтингом,ни чего не болит,нет отеков,но в районе 5ки до конца не затянулась десна,но не беспокоит,стоит ли переживать?
Нет
49 лет
Здравствуйте, без фото сложно понять , как и где именно не затянулась десна. Рекомендую на очный прием к хирургу стоматологу.
Здравствуйте!
Обычно после имплантации и синус-лифтинга накладывают сводящие швы.
Лучше обратиться на очный прием к своему врачу, чтоб не было осложнений.