Оак гемоглобин в норме ли
Ребёнку 8 месяцев, в оак hgb 112, plt 279, э1 п2 с16 л77. Педиатр в поликлинике сказала норма, невролог назначила Мальтофер. Кто прав? Что делать? Ребенок на ив в прикорме творог, мясо, овощи, вит Д
34 года
Здравствуйте
По описанным показателям отклонений нет, показатель Hb норма от 100 г / л для этого возраста ребенка
В подобных случаях, принимать препараты железа не обязательно
Рекомендуется выполнить контроль общего анализа крови через 1 - 2 мес