Протокол ЭКО
Добрый день . Подскажите пожалуйста в понедельник должна вступать в протокол эко. Пришел анализ мочи, а там слизь в большом кол-ве( анализ прикрепляю ) , нужно ли отменять протокол и допустят ли с таким анализом ? Или пересдать заново , в воскресенье должны прийти месячные, а в понедельник к репродуктодогу .
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в наличии слизи Нет, это не патология, вас конечно допустят
Екатерина Александровна, Здравствуйте. Я еще прикрепила анализ на мазок , посмотрите пожалуйста он в норме ?
Да, он в норме
Екатерина Александровна, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Переживать не стоит, вне беременности это проводить можно, это абсолютно никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, при отсутствии других отклонений по анализу мочи(повышение лейкоцитов или бактериурия)- анализ расценивается, как в норме. Вас допустят к протоколу ЭКО.
Анализ мочи-в норме
Ирина Геннадьевна, Здравствуйте. Я еще прикрепила анализ на мазок , посмотрите пожалуйста он в норме ?
Анализ мазка в норме, отклонений нет
Ирина Геннадьевна, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Здравствуйте, не оказывает системного действия, поэтому можете спокойно идти в протокол
Принятый ответ
Здравствуйте, вообще должны допустить, если вы переживаете есть время пересдать анализ соблюдая правила сдачи, чтобы исключить попадание выделений из влагалища. Подмыться, стерильная баночка, вход во влагалище обязательно прикрыть ватным диском или ввести тампон, собирать среднюю порцию мочи.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, отмена не потребуется, у вас нормальный анализ мочи.
При благополучии остальных показателей, количество слизи не важно.
Игорь Игоревич, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Принятый ответ
Здравствуйте! Слизь не является противопоказанием к эко, не переживайте. Он бывает когда попадает выделения из половых путей, Вы тампоном не пользовались чтоб влагалище закрыть?
Гузель Альфредовна, Здравствуйте, нет тампон не использовала. Я еще прикрепила анализ на мазок , посмотрите пожалуйста он в норме ?
Тогда это эти выделения попали, не переживайте, не страшно. По мазку все хорошо, воспаления , патологии нет, на эко с ним Вас возьмут
Гузель Альфредовна, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Гузель Альфредовна,добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .