Консультация гинеколога /

Протокол ЭКО — вопрос №3026708

Добрый день . Подскажите пожалуйста в понедельник должна вступать в протокол эко. Пришел анализ мочи, а там слизь в большом кол-ве( анализ прикрепляю ) , нужно ли отменять протокол и допустят ли с таким анализом ? Или пересдать заново , в воскресенье должны прийти месячные, а в понедельник к репродуктодогу .

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного в наличии слизи Нет, это не патология, вас конечно допустят
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, Здравствуйте. Я еще прикрепила анализ на мазок , посмотрите пожалуйста он в норме ?

Клиент
Екатерина Александровна, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Гинеколог
Переживать не стоит, вне беременности это проводить можно, это абсолютно никак не повлияет
Гинеколог
Здравствуйте, при отсутствии других отклонений по анализу мочи(повышение лейкоцитов или бактериурия)- анализ расценивается, как в норме. Вас допустят к протоколу ЭКО.
Анализ мочи-в норме
Принятый ответ
Клиент
Ирина Геннадьевна, Здравствуйте. Я еще прикрепила анализ на мазок , посмотрите пожалуйста он в норме ?
Гинеколог
Анализ мазка в норме, отклонений нет
Клиент
Ирина Геннадьевна, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Гинеколог
Здравствуйте, не оказывает системного действия, поэтому можете спокойно идти в протокол
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вообще должны допустить, если вы переживаете есть время пересдать анализ соблюдая правила сдачи, чтобы исключить попадание выделений из влагалища. Подмыться, стерильная баночка, вход во влагалище обязательно прикрыть ватным диском или ввести тампон, собирать среднюю порцию мочи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, отмена не потребуется, у вас нормальный анализ мочи.
При благополучии остальных показателей, количество слизи не важно.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Слизь не является противопоказанием к эко, не переживайте. Он бывает когда попадает выделения из половых путей, Вы тампоном не пользовались чтоб влагалище закрыть?
Принятый ответ
Клиент
Гузель Альфредовна, Здравствуйте, нет тампон не использовала. Я еще прикрепила анализ на мазок , посмотрите пожалуйста он в норме ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда это эти выделения попали, не переживайте, не страшно. По мазку все хорошо, воспаления , патологии нет, на эко с ним Вас возьмут
Клиент
Гузель Альфредовна, добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .
Клиент
Гузель Альфредовна,добрый день . Подскажите пожалуйста , сделала вчера ботокс диспортом межбровку и лоб , сначала проконсультировалась в клинике и сказала , что подготовка в эко и с понедельника гормональная терапия для стимуляции потом подсадка эмбриона в этом же цикле должна быть , мне сказали , что пока беременности нет можно сделать , никак не повлияет . Но я все потом я решила посмотреть в интернете и начиталась всего , кто что пишет . Стоит ли переживать ? Или спокойно идти в протокол эко и это не повлияет .