Я не ослепну?
Здравствуйте я сначала снимала косметику мицелярной водой (на ватном диске мицеляреая вода) потом просто водой(водный диск), а потом Пропеллер(лосьен из цинка от прыщей) протирала лицо тоже диском. Вопрос что будет если я протерла глаза?
Если не попали во внутрь глаза, и ничего не беспокоит, то не страшно.
Здравствуйте. Ничего не будет. Во всех сомнительных ситуациях обильно промывать водой
Здравствуйте! Если на данный момент глаза не красные, нет ощущения дискомфорта, рези, то ничего не будет. Следующий раз избегайте попадания в глаза (это написано даже в аннотации к данным косметическим средствам). При попадании в глаза по неосторожности всегда обильно промойте глаза водой и обратитесь на осмотр к офтальмологу.