Ожог глаз,получил ожог лица иглазот кварцевой лампы

получил ожог лица и глаз от кварцевой лампы,чувство песка в глазу,покраснения нет

нет
71 год

Добрый вечер!Вам нужно покапать капли с противовоспалительным компонентом:диклоф-по 1к.*4 раза в день, увлажн.капли Стиллавит-по 1к.*4 раза в день в оба глаза от чувства песка в глазах, и на ночь закладывать за нижнее веко Вита Пос гель-лечение в теч.10 дней.Скорейшего вам выздоровления!