Белое на губе верхней
Само белое на губе примерно более месяца вчера выходит почувствовал боль и заметил ток под губой верхней раночка была которая болела но сейчас не болит и затянулось. Вообще без понятия что это такое, а почитав в интернете не нашел ничего подобного, насчет того откуда ранка без понятия может повредил сам и не заметил даже.
Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста. Чем лечились? Была ли травма? Болели в последнее время?
Светлана Марсовна, Травм вроде не было не замечал, лечился не чем. Вроде как простуда последние три дня подхватил но Белов заметил на фото еще с 13 февраля а вот рана похожее на трещину которая щас затянулась и не болит вчера ночью заметил
К сожалению, тяжело что-то рассмотреть на фото. Добавьте более четкие фотографии, пожалуйста.
Вижу только сухость губ. Наносите увлажняющий бальзам для губ (с пантенолом, витаминами А и Е, маслом ши, какао)
Светлана Марсовна, загрузил более четкие фото
Принятый ответ
Да, похоже на метеорологический хейлит. Соблюдайте вышеуказанные рекомендации
Здравствуйте. Можно фото, пожалуйста? С чем связываете? Травма была?
Изабела Ваховна, фото загрузил, травм не было
Ничего критичного не вижу, раны нет, все затянуто. Рекомендую наносить на губы заживляющие бальзамы с витаминами А и Е.
Или масла , самое лучшее облепиховое.
Принятый ответ
Просто легкое воспаление губы верхней на фоне погоды , не переживайте
Доброго дня! Вероятнее всего на фоне межсезонья развилось воспаление губ - хейлит. Такое часто бывает на фоне пересушенного воздуха в квартирах.
Обычно на губы наносят кератопластические масла, например масло облепихи и наблюдают до 3 недель, если процесс локализуется, значит посещение стоматолог необязательно.
Здравствуйте, скорее всего у вас присутствует Хейлит.
Есть сухость губ, и они трескаются.
Рекомендую на ночь обрабатывать облепиховым маслом. Оно хорошо увлажняет и насыщает витаминами.
В течение дня использовать гигиенические помады с витаминами А Е , облепиховым маслом))
Здравствуйте
Ничего страшного на фото не вижу, возможно, была травма или реакция на что-то, которая уже заживает. Пока наблюдайте, можно наносить облепиховое масло или бальзам для губ (мне нравится Липобейз бальзам-барьер для губ)