Рвота кровью во время беременности — вопрос №3027744
Дд!29 лет.5 лет назад удалили желчный.3 беременность.,1-была анембриония.2 б-родила.Сейчас 3б.Сильный токсикоз с 6-7 недели во всех беременностях.На данный момент у меня 13 неделя началась,токсикоз с 6 недели жлч,нечего не помогает,кислое есть не могу изжога сразу рвет желудочным соком,желчью и чем то кислым.Капали физ раствором,в больнице лежала капали физ раствор + церукал,но нечего не помогает.Не могу пить даже воду.Молочная продукция сразу выходит свернувшись как творог.рвота на данный момент 4-5 раза в день,утром жлчью ближе к вечеру желудочным соком,едой и жлч .Последние дни ем ряженку и яблоки.потом все встает комом в груди,изжога и рвота.Рвота с примесью крови.Уже где то пару дней в конце дня.я так понимаю у меня повышенная кислотность и яблоки мне не идут.Бананы тоже(Переживаю почему началась кровь?из-за обильной рвоты?узи органов брюшной полости делали в больнице все хорошо.
Возраст: 29
Хронические болезни: Удален жлчНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!