Совместимость препаратов
Добрый день. Принимаю Рексетин, сегодня на работе выпила Найз (обезболивающее). Найз вообще не принимаю, но на работе не было другого обезболивающего. Разово их можно сочетать? Спасибо за ответ.
Нет
40 лет
Здравствуйте!
Да, разово сочетать препараты можно, при приеме антидепрессантов разрешены к несистематическому приему почти все нестероидные противовоспалительные препараты, кроме тех, в состав которых входит ацетилсалициловая кислота (аспирин).