Можно ли ребёнку купаться на море при простуде
Здравствуйте ребенку 2 года Мы находимся в Сочи адлер У ребёнка сопли и сухой кашель Температупы нету Можно ли ребёнку пойти на море купаться полезно ли это и не будет ли осложнения? Что посоветует
Здравствуйте,Дмитрий. У ребенка началась адаптация к новому климату. В условиях более влажного морского воздуха идет самоочищение верхних дыхательных путей. Не мешайте этому процессу. Купаться можно. но без фанатизма, разумеется. Старайтесь не перегреваться и не переохлаждаться, также и в еде старайтесь умеренно питаться привычной ребенку едой