Выбила молочный зуб
Здравствуйте, сегодня у меня ребёнок упал и выбил передний верхний зуб молочный, ребёнку 11 месяцев, что нужно сделать в данной ситуации, и выростит еще зуб
Здравствуйте
Необходимо посетить детского хирурга стоматолога для осмотра лунки. Окружающих тканей.
Новый зубик появится ещё не скоро.
В 2 годика вам нужно будет посетить ортодонта на консультацию.
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться к детскому стоматологу, чтоб оценить состояние лунки, не остались ли там осколки зуба.
Так как зубик выпал очень рано, нужна будет консультация ортодонта. Нужно будет поставить специальную конструкцию, чтоб сохранить место для постоянного зубика, чтоб соседние зубки не сдвинулись на это место.