Консультация венеролога /

Жжение в уретре — вопрос №3028613

Здравствуйте, был не защищённый сомнительный контакт. Сразу после этого почувствовал жжение в уретре. Не зависимо от похода в туалет и прочее, постоянная тянущая боль. Спустя две недели очень сильно ухудшилось состояние - сильные головные боли, тянет и давит в лимфоузлах на шее, недомогание, очень быстрая усталость, температура 37.1. Такое состояние продлилось неделю и на пару дней отпустило а потом снова тоже самое, ещё дней пять. Жжение в уретре стали периодические. Выделений, и прочего нет. Сдал анализы на ИППП, вич и сифилис спустя 19 дней после контакта получается. По симптомам все очень похоже на симптомы ковид. (Болел в первую волну)
Какие анализы сдать? Что это может быть? Что посоветуете принимать?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
У уролога дообследоваться
Иппп по мазку нет
Гепатиты,вич,сифилис лучше сдавать через 6 нед от акта
Параллельно вирусный процесс идёт-наблюдение у терапевта -жаропонижающие
Обильное питьё
Венеролог, Дерматолог, Детский
Петр, добрый день!
Вы правильно сдавали мазок?
- после контакта прошло не менее 4 недель?
- не пили антибиотики до сдачи за 2 недели?
- не мочились до сдачи 4 часа?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Петр, добрый день!
Вы правильно сдавали мазок?
- не мочились до сдачи 4 часа?
Клиент
Добрый день,
До сдачи не мочился 2 часа
Прошло 3 недели
Антибиотики не принимал
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Петр
Анализы после незащ акта сдают в след сроки
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С - это сдали рано
По инфекциям отдельно не увидела хламидии и надо посмотреть уреаплазму уреалитикум
Симптомы, согласна, похожи на ковид
Лечение совместно с терапевтом по симптомам
Рекомендовано по жалобам в уретре: Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Обильное питье

Клиент
Виктория Николаевна добрый день. Вложил ещё один скрин из анализа. Изготовление там несколько файлов в одном хламидии в другом уреоплозма.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Все, вижу
Иппп у вас нет
Лечение по ковиду? получаете с терапевтом
Что рекомендовано сейчас выше уже написала
Удачи вам