Страх бешенства

Живу в Москве, 16 лет сильный страх бешенства я вроде и понимаю что его нету а потом всё равно начинается паничка вдруг могла незаметно укусить мышь или что то подобное, постоянный страх и ощущение симптомов могут болеть глаза, сгущаться слюни, ватные ноги, макро а без жёлтого цвета и сразу начинаю себя накручивать

Нету
16 лет

Здравствуйте !
Рекомендую обратиться к психиатру на очный осмотр ,чтобы с Вами провели беседу и разобрались в причине вашего страха .
Будьте здоровы 🙏🏻

Дарья Андреевна, спасибо