Черные пленки в стуле у ребенка

Добрый день! Ребенку 8 месяцев,с 5 месяцев вводим прикорм. Уже неделю жидкий желто-зеленый стул, иногда просто водой с черными пленками (как от голубики) Давали ягодку пару раз, но история повторяется. Параллель идет рост зубов

Нет
30 лет

Екатерина, здравствуйте!

Рекомендую выполнить копрограмму и кал на скрытую кровь иммунохимическим методом.

Возможно, частички непереваренной пищи в кале