Кальцитоцин

Здравствуйте с детства немного увеличила щитовидка. Сейчас обнаружили узловой зоб, сдала анализ на кальцитоцин Результат <2.00 Это плохой результат? Просто у врача ещё не была а любопытство раздирает.

Добрый день , нормы значения кальцитонина: норма у женщин – 0,1–10,9 пг/мл; у мужчин – 0,2–27,2 пг/мл; у детей - до 70 пг/мл.

Здравствуйте. резльтат в норме.