Пятна на животе

У меня вот такие пятна на животе Попробовала уже и акридерм советовал доктор и тербинафин ничего не помогает. назорел моюсь У меня присутствует псариаз мажу дермовейт и дайвобед как будто бы уже тоже ничего не берет .послветуйте по поводу пятен на животе

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Как давно появились элементы,есть ли шелушение,зуд?