Дочка упала в садике промежностью

Здравствуйте. В садике дочку 3,5 года толкнули и она упала промежностью на ребро кровати, так сказали мне в садике воспитатель когда я пришла за ней. Когда дома посмотрела, трусики были в крови и сбоку клитора царапина. К детскому гинекологу не ходили. Или лучше сводить, пусть посмотрит гинеколог?

Нет
40 лет

здравствуйте, если сейчас кровотечение не беспокоит, и девочка не беспокоится при мочеиспускании, то можно воздержаться от посещение гинеколога. Бережно проводите гигиену девочке, можно ранку будет обработать перекисью водорода, а далее бепантен крем. планово осмотрите малышку у гинеколога через 10-14 дней после того как ранка заживет