Заключение патологоанатома

Помогите пожалуйста разобраться с заключением патологоанатома. Всё ли плохо? Говорит ли это о том что у меня рак? Заключение: среди сгустков крови децидуальная ткань с очагами полнокровия и кровоизлияниями и умеренной очаговый лимфо лейкогистиоцитарной инфильтрацией

Анемия
26 лет

здравствуйте, по заключению нет признаков рака, состояние , связанное с беременностью или аномалией беременности