УЗИ молочной железы
Добрый день. Перед планированием беременности гинеколог помимо назначенных витаминов, выписала направление на УЗИ молочной железы. Не успела я сделать УЗИ, получилась задержка и беременность. Теперь вопрос, можно ли сейчас делать УЗИ, насколько он будет информативен, если я уже беременна. Показания для УЗИ молочной железы было то, что повышен пролактин
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина, конечно стоит сделать, если есть показания. УЗИ будет информативно при наличии кист, фиброаденом, независимо от срока беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно выполнить узи в беременность. По поводу наличия очаговых образований узи будет также информативно
Принятый ответ
Доброе утро! Уже нет смысла в узи молочных желез
Принятый ответ
Здравствуйте, при необходимости узи молочных желез выполняется в беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Во время беременности можно и нужно делать узи молочных желез