Тянущие боли в низу живота 2 месяца

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад у меня образовался тромбоз геморроидального узла, через несколько дней стал болеть низ живота как перед месячными и были частые позывы по маленькому(2 дня примерно, потом прошли), начала лечение тромбоза. В итоге низ живота тянет до сих пор и тянуло все время лечения(резей нет при мочеиспускании). Лечение провела, внешне тромбоза уже нет. Пила ранее ибупрофен 5 дней, он не помог совсем, только нигепан ректальные уменьшили боль, но не конца, после отмены через неделю появляются снова интенсивные боли и также поясницу тянет моментами. Во время полового акта была болезненность и боль после этого стала сильнее. Сейчас Температура 37,1-37.3. Пила также на той неделе монурал 1 раз, также улучшений не наступило.Узи по женски все хорошо. Была у проктолога, также прикрепляю заключение. Сигмоскопию не делала пока. Прикрепляю узи почек и мочевого и мочу по Нечипоренко.

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда сдавали анализ мочи по Нечипоренко - прикрывали влагалище тампоном? Рекомендую также сдать бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Мазки на микрофлору у гинеколога, осмотр в зеркалах.

Галина, нет тампоном не прикрывала, но также до этого этого брали мочу и также эритроциты повышены были.

По технике сдачи - прикрывать влагалище нужно, чтобы выделения оттуда не попали в анализ и не нарушили его информативность. Рекомендую пересдать анализ по правилам.

Принятый ответ

Добрый день , на узи почек в правой почее есть включения , они могут давать болевой синдром . советую сдать анализ мочи по Нечипоренко , сдать мазок на флору и иппп у гинеколога , с результати сходить на очный осмотр уролога и гинеколога. Пока можно попить спазган 1 т 2 р/д 7 дней, цистон 2 т 2 р/д месяц , монурал 3 г однократно , больше пить жидкости , не переохлаждаться!

Светлана, я сдала анализ Нечипоренко и он прикреплён. Монурал пила несколько дней назад, от него никакого эффекта

Помимо монурала дополните цистоном и пройдите дообследование !с этим не чтоит затягивать

Светлана, спасибо!

Светлана, эти боли появились через несколько дней после образования тромбоза геморроидального узла, возможно это связано ?

Тут 50 на 50 , может быть от этого , А может быть из -за пиелонефрита (в правой почке включения -песочек ,начнёт выходить будет подобный болевой синдром ), поэтому и рекомендую вам дообследование