После удаления азотом — вопрос №3029836
4 числа в кожвендиспансер гос учреждение прижгли бородавку азотом, 5 срезали пузырь. Обрабатывала как написано, но видимо что-то пошло не так. 12числа Нога назначала болеть ещё сильнее и пульсировать , обратилась на ночь глядя в экстренную, развернули сказав не экстренный случай иди в поликлинику к хирургу. На следующий день хирург сказал,что всё нормально это сукровица прикладывай Хлоргексидин и иди там где удаляли. Поехала к дерматологу, которая удаляла, она сказала что там гной и назначила фуцидин крем и доксициклин , я спросила обязательно ли антибиотик,так как засомневалась, ведь хирург сказал что это просто сукровица. На что она сказала, давайте не будем и вычеркнула . В итоге мажу 2дня. Нога вокруг красная стала, незнаю то ли это уже нехороший процесс, то ли реакция на крем. Скажите пожалуйста что делать? Я так поняла, чужую работу никто доделывать не хочет раз оба хирурга меня отпихнули .
Возраст: 39
Хронические болезни: Гипотериоз компенсированныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!