Боль в животе
Здравствуйте Уже неделю болит живот Возможно отравилась самогоном, не знаю. Началось все с температуры слабости и озноба. Температура выше 37,5 не поднималась. Держалась три дня. В итоге слабость, озноб и температура прошли, а вот живот так и болит. Присутствует жидкий стул, хоть и не всегда. Живот болит непонятно и как будто весь. Ощущается тяжесть. Когда трогаю живот, немного ощущается боль. При ходьбе просто тяжело бывает. Что это может быть ?
Остеохондроз, риносинусит
21 год
Здравствуйте! Скорее всего, такая реакция на самогон и предупреждение на будущее, что лучше его не принимать.
....................... ........................ ....................... ........................ ....................... ........................