Куски ооо очень тонкого тумана в глазах
Кусочки тумана, которые видно когда смотришь на свет, причем не просто смотришь а именно переводишь взгляд на источник, видишь как они пролетают. Также есть ореолы вокруг фонарей. Также есть мушки, но офтальмолог расширил зрачки посмотрел туда через спец аппарат и сказал что всё нормально. Еще много сижу в телефоне. В обоих глазах
Нет
15 лет
Добрый день. Рекомендую вам сделать узи обоих глаз. Сколько вам лет?
15 лет