У ребенка болит большой палец на ноге — вопрос №3030335
Добрый день. Ребенок , 11 лет , оторвала заусениц вместе с кусочком ногтя. Палец опух, красный и болит . Распариваем палец, обрабатываем хлоргексидином, мажем мазью банеоцин в течение 5 дней ,без изменений. Все так же болит. Болит при нажатии на боковой валик . Подскажите, пожалуйста чем ещё можно обработать? Это вросший ноготь получается ?Самим не справится , только к хирургу на удаление ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!