Консультация гинеколога /

Если беременность? — вопрос №3030452

Добрый день ! ПА был 19.12.2014г. После 2 месяца месячные шли стабильно 6 дней,обильно не мазало. В феврале была задержка 6 дней на фоне стресса . делала 4 теста на беременность , все отрицательные , ХГЧ 1,8 ,10.03.25 была на УЗИ сказали беременности нет . но у меня слабость , даже голова слегка кружится , и иногда бросает в жар . И проблемы с ЖКТ , это может быть беременность ?

Гинеколог
Здравствуйте. Нет, в этом случае беременности исключена, у вас уже прошла менструация после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ, сданный спустя 8-9 дней после возможного зачатия, при результате менее 5, достоверно исключает беременность.

Клиент
Ошиблась не 2014,а 2024)))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет , беременность исключена и симптомы с беременностью сейчас не связаны .
Тесты отрицательные, хгч меньше 5-это говорит об отсутствии беременности, так же во время менструации оттаргается эндометрий -это тоже значит что беременность наступить не могла
Клиент
Ошиблась не 2014)) а 2024)))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременность в Вашем случае ИСКЛЮЧЕНА 100%.
Тесты на беременность отрицательные+ уровень ХГЧ 1,8 (на отсутствие беременности) + УЗИ 10.03.25 беременности нет= БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.
Ваши симптомы связаны с другими причинами (гормональными изменениями, стрессом, анемией, нарушением работы щитовидной железы или проблемами с желудочно-кишечным трактом).
Клиент
Ошиблась не 2014)) 2024))