Осколок у аорты
Получил ранение в феврале ,осколок у аорты ,постоянно практически жжет в области грудины ,опасен ли осколок ? Могу ли дальше служить на сво ?ренген приложил ,и кт
Кардиохирургу
Алексей АбросимовОтношение врача:
Не получен ответ на платную консультацию. Не понимаю смысла регистрироваться на данной платформе с целью консультирования и игнорировать сообщения.
Полезность консультации:
Консультация не проведена
Посоветуете ли вы врача:
Не посоветую для консультаций
Кардиохирургу
Екатерина Владимирова1. Отношение врача:
Врач , который дает развёрнутые ответы и все поясняет.
2. Полезность консультации:
Разъяснила ситуацию с мамой.
3. Посоветуете ли вы врача?:
специалист своего дела
Кардиохирургу
Алексей ИсаковОтношение врача:
Доброжелательный, вежливый.
Полезность консультации:
Очень грамотный доктор. Помог лучше чем специалисты на приёме. Огромное спасибо, что посоветовал чем можно улучшить состояние.
Посоветуете ли вы врача:
Обязательно посоветую. И в дальнейших вопросах, будем обращаться только к нему.